Ex-Presidentes

Ex--PRESIDENTES DO SINDHOSP SÃO LUÍS

  • Djalma dos Santos (30/01/1989 A 04/04/1990)
  • Hélio Mendes da Silva (04/04/1990 A 30/05/1996 E 1998/2000)
  • Manoel Francisco da Silva Santos (09/1996 A 09/1998)
  • Pedro Wanderley de Aragão (19/04/2001 A 2018)